Незаменимые — МФУ bizhub 552 и bizhub 652

  08/06/2011 00:00

Многие компании считают необходимым приобрести многофункциональное устройство (МФУ), которое делает не только чёрно-белые отпечатки, копии и факсы, но и позволяет сканировать в полноцветном режиме.

Новые МФУ bizhub 552 и bizhub 652 подходят именно под эти задачи. В сочетании с программными решениями bEST Personal Applications от Konica Minolta новая серия сэкономит время и снизит затраты на обслуживание рабочих групп и департаментов компаний с большими объёмами печати и полноцветным цифровым документооборотом.

Bizhub 552 и bizhub 652 предлагают быстрое и эффективное полноцветное сканирование со скоростью до 78 оригиналов в минуту, а также чёрно-белую печать до 55 / 65 страниц в минуту соответственно. Они прекрасно вписываются в любое существующее печатное окружение: либо как центральное устройство, которое будет обслуживать несколько рабочих групп, либо для департаментов печати, которым необходимо сканировать документы в цвете для создания цифровых архивов. Дополнительные финишные возможности — от простого сшивания до создания брошюр до 80 листов с полноцветной обложкой — придадут отпечаткам законченный и профессиональный вид. Ёмкость лотков составляет 6 650 листов. Благодаря 6 лоткам для бумаги каждая рабочая группа может загрузить необходимые им материалы для печати плотностью до 300 г/м2 и форматом от А6 до А3. Используя программные решения Konica Minolta совместно с bizhub 552 и bizhub 652, пользователи получат эффективный инструмент по управлению и распределению документов, который позволит сэкономить время и снизить затраты. bizhub 552 и bizhub 652 поддерживают технологию bEST от Konica Minolta, bizhub Extended Solution Technology Developer Support Programme. Это решение, построенное на bEST OpenAPI, интегрированов панель bizhub и позволяет расширить функциональность устройства. Например, с решением bEST Personal Copy документы, отсканированные на bizhub 552 и bizhub 652, могут быть напечатаны на полноцветном принтере, находящемся в этой же сети. Таким образом клиенты смогут оптимизировать печатные процессы.

Оба устройства сертифицированы Energy Star и Blue Angel и предлагают различные возможности по экономии энергии. Даже установив финишер, устройства всё равно имеют очень низкое энергопотребление. Данная особенность делает МФУ экологически безопасными и позволяет снизить затраты на обслуживание. Другой ключевой особенностью, которая обеспечивает экологичность, является уникальный полимеризованный тонер Simitri HD. Его пониженная температура закрепления не требует длительного прогрева устройства, что также снижает затраты на энергопотребление.

Темы: МФУ, Konica Minolta
197
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru