Новый указ обязывает пешеходов носить светоотражатели

  27/11/2014 14:13

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление "О внесении изменений в Правила дорожного движения", которое обязывает пешеходов носить светоотражатели.

Креативно к этому правилу можно подойти с помощью термотрансферных технологий и создать свой неповторимый отражающий или светящейся дизайн на одежде. Для этого нужен режущий плоттер и термопресс, Ваша фантазия и специальные пленки:

  • Светоотражающая пленка REFLECTIVE – светоотражающая плёнка, имеющая на поверхности слой микролинз. Эта пленка возвращает свет строго в том же направлении, откуда он и пришел. Обеспечивает безопасность в темное время суток и выглядит очень эффектно и ярко. Идеально подходит для маркировки спецодежды, в том числе фирменной одежды дорожных рабочих и дорожных служб, униформы полиции, пожарных или служб спасения, детской одежды.
  • Светонакапливающая пленка GLOW IN THE DARK– светонакапливающая или фотолюменисцентная пленка, которая светится в темноте после того, как "зарядится" на свету. Время свечения 5-7 часов.

u00432.jpg

Комплект оборудования может быть профессиональным:

Режущий плоттер Mimaki CG-60SRIII, Термопресс Dixen Dix-Senko 20

u00430.jpg


Специальная цена на комплект оборудования 123 500* руб.

Комплект оборудования для начинающих и любителей:

Режущий плоттер Silhouette CAMEO, Термопресс Transfer Kit 38х38см

u00431.jpg

Специальная цена на комплект оборудования 30 000* руб.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509, тел (383) 211-90-37.

____________________________________________________

*- цены действительны на оборудование, имеющиеся в наличии.

224
 

Комментарии (1)

  • Светлана
      28/11/2014
    #

    Было бы еще круто, если бы "обязывали" ездить с включенными фарами:) а то на некоторых это, как будто не распространяется..

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru