На выставке "СибРеклама-2015" состоялась региональная премьера ЦПМ Xerox Color C60

  30/03/2015 13:26

"СибРеклама" — специализированная выставка оборудования, материалов и услуг в области рекламы, полиграфии и целлюлозно-бумажной промышленности. Ежегодно на мероприятии собираются ведущие отраслевые эксперты Сибири и Дальнего Востока. Выставка проводится с 1992 года и является одним из ключевых событий, влияющих на развитие полиграфической отрасли в регионе.

Компания Xerox приняла участие в выставке "СибРеклама-2015" совместно со своим Премьер-партнёром "АльфаТех плюс", на стенде которого состоялась первая в Сибири демонстрация полноцветной ЦПМ Xerox Color C60. Посетители мероприятия смогли познакомиться с особенностями работы новой машины и примерами произведённой на ней полиграфической продукции.

ЦПМ Xerox Color C60 подходит для использования в любой печатной инфраструктуре, включая салоны оперативной полиграфии, корпоративные типографии, рекламные агентства, компании малого бизнеса и производственные предприятия. Машина печатает со скоростью 60 страниц в минуту в цветном и 65 страниц в минуту в монохромном режиме, поддерживая большой диапазон материалов плотностью от 64 до 300 г/м2. В то же время уникальный эмульсионно-агрегационный (EA) тонер Xerox со сверхнизкой температурой плавления равномерно покрывает поверхность распространенных и специальных материалов, сложных для обработки на другом аналогичном оборудовании.

Xerox Color C60 обеспечивает стабильно высокую точность и качество воспроизведения изображений благодаря разрешению 2400 x 2400 dpi и интегрированной системе SIQA (Simple Image Quality Adjustment), которая автоматизирует управление цветом и контроль регистрации от первого до последнего отпечатка. При этом многие расходные материалы пользователь может заменить без привлечения специалистов, что делает работу с машиной ещё проще и удобнее.

"Развитие бизнеса Xerox в Сибири имеет большое значение для нашей компании, поэтому мы всегда знакомим сибирских заказчиков с нашими новыми моделями одними из первых в России. На выставке "СибРеклама-2015" мы продолжили эту традицию, представив на стенде недавно запущенную полноцветную ЦПМ Xerox Color C60, – комментирует Сергей Новгородцев, директор филиала "Ксерокс СНГ" в Новосибирске. – Обладая достаточной гибкостью, чтобы расти вместе с бизнесом заказчика, новинка позволяет автоматизировать и упростить производственный процесс. Это особенно актуально на сибирском полиграфическом рынке, который отличается значительной долей малотиражных заказов".

200
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru