На склад Компании ВИП-Системы поступили бланки 90g OCR Prodata Drewsen

  07/03/2017 15:06

Бланки 90g OCR Prodata Drewsen производства Компании Optys используются для размещения конфиденциальной информации в целях выполнения ФЗ №152 «О персональных данных» и представляют собой листы офсетной бумаги плотностью 90 г/кв.м с нанесенными клеевыми полосами, перфорацией и защитной сеткой, предназначенной для защиты бланка от прочтения текста. Место расположения защитной сетки определяется в соответствии с макетом бланка.

Макет бланка формируется в зависимости от количества и содержания информации, необходимой для запечатки внутри или снаружи бланка. Каждый макет разрабатывается персонально под каждую организацию. Наиболее часто используются макеты для массового использования, которые всегда есть на складе – фальц V со сдвигом для впечатывания ФИО и адреса на корешке бланка или фальц Z с возможностью закрывания персональной информации с лицевой стороны и на обороте.

Фальцы V и Z пользуются высокой популярностью для впечатывания информации с одной стороны в один прогон, что значительно экономит время и повышает производительность. На лицевой стороне бланка достаточно места для размещения рекламной информации.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Макет бланка может быть самым разнообразным и формируется в зависимости от задач организации, печатающей персональные данные.

Компания ВИП-Системы поставляет линейку фальцовщиков компании Welltec для изготовления БПО и бланки со склада в Москве.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

596
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru