На первый международный конкурс "ГрандЭтикет-2004" подано 167 работ из 5 стран

  10/03/2004 00:00

На первый международный конкурс на лучшую этикетку, впервые организованный НП "Центр упаковки, этикетки, дизайна", Лигой производителей этикеток и журналом "Тара и упаковка", при поддержке МВК, ТПП РФ и Союза дизайнеров России подано 167 этикеток (в т.ч. - серий), из них 58 - самоклеющиеся. Генеральный спонсор фирма "Avery Dennison".

Этикетки на первый международный конкурс поступили из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Саратова, Железногорска (Россия), а также из Армении, Беларуси, Молдовы и Польши - от 49 участников (в их число входят дизайн студии, производители этикеток и производители пищевых продуктов и товаров).

Жюри конкурса пройдет в два этапа в первой половине марта.
Окончательные итоги конкурса и его победители будут представлены на 10-й, юбилейной международной выставке "Этикетка/LabelExpo-2004". Официальная церемония награждения победителей конкурса пройдет во время выставки.

Итоги конкурса будут также представлены в ближайших номерах журналов "Тара и упаковка", "Полиграфия", "Пищевая промышленность", "Промышленник России" и др.

По информации журнала "Тара и Упаковка" (www.magpack.ru)

25
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru