Монди назвала лучших покупателей своей продукции

  21/11/2016 15:41

Церемония награждения состоялась во время торжественного ужина для клиентов компании в рамках выставки PAPFOR

Москва, 18 ноября 2016 г. Компания Монди наградила лучших покупателей немелованных белых бумаг, картона и товарной целлюлозы во время торжественного ужина для клиентов, традиционно организуемого во время выставки PAPFOR в Санкт-Петербурге. Награды получили 35 компаний из России и стран СНГ. Всего компания Монди пригласила на мероприятие представителей из 93 компаний-клиентов.

- Сегодня здесь собрались покупатели продукции комбината Монди в Сыктывкаре: офисной, офсетной, газетной бумаги, тарного картона и товарной целлюлозы.Мы являемся крупнейшим производителем бумажной продукции в России, и наш успех основан на том, что мы всегда и во всем ориентируемся на наших клиентов. Это помогает нам соответствовать вашим ожиданиям, каждый день создавая ценные решения для вашего успеха, - сказал, приветствуя участников торжественного ужина генеральный директор АО «Монди СЛПК» Клаус Пеллер.

Исполнительный директор бизнес-сегмента «Упаковочная бумага» Клеменс Вилле подчеркнул важность рынка России и стран СНГ для компании Монди: «Недавно мы расширили наш бизнес по производству потребительской упаковки и упаковочных материалов в России. Теперь компанию Монди в России представляют АО «Монди Сыктывкарский ЛПК», ЗАО «Монди Славника», АО "Монди Уралпластик" и ООО «Монди Лебедянь», а также офис продаж в Москве. На предприятиях Монди в России сегодня занято около 6000 человек».

Генеральный директор ООО «Монди Сейлз СНГ» Алексей Шамин обратился к гостям мероприятия со словами благодарности за эффективное сотрудничество и взаимодействие: «Я очень рад, что у нас с нашими партнерами установился регулярный, системный диалог, и это верный способ находить оптимальные решения возникающих вопросов. Мы очень благодарны вам за профессиональную обратную связь, которая помогает нам развиваться и совершенствоваться».

На торжественном ужине представители компании Монди вручили памятные призы дистрибьюторам белых немелованных бумаг в номинациях «Рост года», «Прорыв года», «Лучшая стратегия в СНГ», «Лучшая команда» и «Лояльность к Монди», а также наградили «Лучших покупателей тарного картона».

Лучшие покупатели Монди. Сегмент «Немелованные белые бумаги»

Номинации:

«Рост года: Линейка IQ» - «Комус»

«Ростгода:Value Added Products» - «ДубльВ»

«Рост года: Офсет фолио» - «Петробумага»

«Рост года: Газетная бумага» - «Папирус-Столица"

«Рост года: Ролевый офсет» - «Русбумторг»

«Рост года: Millbrands» - «Самсон»

«Лучшая команда» - «Невская бумага»

«Прорыв года» - «Наш папир»

«Лояльность к Монди» - «Бумажная компания»

«Лучшая стратегия в СНГ» - «Балтийская целлюлоза»

Лучшие покупатели Монди. Сегмент «Тарный картон».

Номинация «Наш лучший покупатель»

"СТОРА ЭНСО ПАКАДЖИНГ ББ"

«Смерфит Каппа Санкт-Петербург»

«ГОТЭК»

«СФТ менеджмент»

«ПЭФ «СОЮЗ»

«АРХБУМ»

«Объединение Производителей Картона»

«Л-ПАК»

«Пэкэджинг Кубань»

«Рэмос-Альфа»

«Илим Гофра»

«ГОФРА-ДМИТРОВ»

«ГеоПак»

«Ярославский картон»

«Пермская целлюлозно-бумажная компания»

«Фабрика ЮжУралКартон»

«ЕВРОПАК»

«Котовотара»

«KagazyRecycling»

«Poytaxt Group»

«Merkolek»

«Балтийская целлюлоза»

«САБВЕКТ»

«Бикросс»

«Европапир»

352
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru