Модернизация систем управления UNISET обеспечит будущее типографии Pueblo Chieftain

  27/05/2016 16:16

Компания manroland web systems недавно успешно завершила вторую фазу модификации и модернизации печатной машины UNISET в компании Pueblo Chieftain. В проведенные работы входили модернизация серверов, приводов и устройств управления для улучшения диагностики, безопасности и рабочих характеристик машины. Потребовалась переделка некоторого аппаратного обеспечения, добавление нового диагностического сервера Automation Diagnostic Server (ADS) и внесение изменений во всю систему подключения печатной машины к сети Ethernet.

Установка новых регуляторов сохранит оборудование в Pueblo Chieftain в рабочем состоянии, но с новейшей технологией. “Эти модификации обеспечат работу UNISET в Pueblo Chieftain на высочайшем производственном уровне в течение многих лет”, - отметил Bill Reiser, консультант по сервису от manroland web systems. “Они сразу увидят преимущества использования улучшенных инструментов диагностики, которые исключат будущие простои”.

Среди преимуществ, которые получит компания Pueblo Chieftain, установив Automation Diagnostic Server, не только получение печатниками немедленного доступа к новым системам управления, но и возможность быстрой связи с опытной командой технических специалистов Manroland web systems. Поскольку ADS позволяет одновременно просматривать в режиме online документацию и электрические схемы, то инженер на печатной машине и специалист в manroland смогут сэкономить время, делясь точной и проверенной информацией.

Модификация приводной системы и контроллеров печатных секций и фальцаппаратов гарантирует замену узлов и работоспособность печатной машины в будущем, исключив проблемы, связанные с устареванием каких-либо элементов. Компания Manroland web systems была выбрана для проведения работ за ее возможность провести пошаговую модернизацию и модификацию без значительных прерываний производства. Кроме того, команда manroland web systems могла обеспечить управление проектом, предоставить технический опыт и знание логистики, необходимые для проведения замен.

Ежедневная газета Pueblo Chieftain, издаваемая Star-Journal Publishing Corporation, является печатным и онлайновым источником новостей для Южного Колорадо. Ежедневник, предоставляющий читателям местные и национальные новости, спортивные новости, рекламные объявления и информацию, выходит 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Manroland web systems в России представляет компания ВИП-Системы.

209
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru