Модернизация двенадцатисекционной печатной машины Nilpeter MO 3300 в компании X-label

  20/03/2017 13:25

В феврале специалистами компании UV-Service была произведена инсталляция уф-системы E2C-38-12, по завершению монтажа были проведены тестовые работы на различных материалах. Данная система E2C-38 позволяет клиенту производить печать на термочувствительных материалах толщиной от 10мкм.

Модернизация двенадцатисекционной печатной машины Nilpeter MO 3300 в компании X-label

В марте продолжилась работа по модернизации печатной машины MO-3300. Совместно, специалистами UV-Service и Sensotec произведена инсталляция автоматической приводки печати. Это первый выполненный проект для машин Nilpeter в России. Монтаж прошел успешно, проведены тестовые испытания. Самый главный положительный отзыв от печатника: «удобно и функционально». По завершению работ, руководство Российского подразделения X-Label сообщило, что продолжит выбранное направление модернизации оборудования, направлен запрос на модернизацию второй печатной машины Nilpeter 12 печатных секций, в состав которых входит три секции трафаретной печати.

По завершению полной модернизации печатной машины NilpeterMO 3300 качество выпускаемой продукции выросло. Появилась возможность предлагать своим клиентам работу на любом запечатываемом материале и обеспечение стабильности изображения.

По вопросам модернизации печатного оборудования можно обратиться в отдел продаж по телефону (495) 626-22-80 или написать запрос на электронную почту info@uvservice.ru

Модернизация двенадцатисекционной печатной машины Nilpeter MO 3300 в компании X-label

597
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru