Модель BMP-300 компании HOERAUF рекордсмен по производительности и универсальности

  07/11/2016 16:48

Компания HÖRAUF, ведущий производитель инновационного специализированного оборудования для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров объединила все преимущества в одной машине BMP 300. Благодаря высокой производительности, вертикальному расположению элементов и доступности всех узлов и деталей эту модель можно назвать рекордсменом.

BMP-300 – высокоскоростная модель, с производительностью до 300 ст/мин., обладает великолепными техническими характеристиками и способна миллиарды раз выполнять сложные и точные механические движения. Разнообразие аксессуаров делает производство еще более гибким, а ассортимент более полным, возможно выпускать стаканы объёмом от 3 до 32 унций. Благодаря новой конструкции машину легко обслуживать и менять оснастку, так как особое внимание уделено доступности узлов, удобству работы оператора и предварительной отладке оснастки. Технология сборки BMP-300 отвечает строжайшим стандартам и требованиям машиностроительной промышленности, а превосходное качество и высочайшая точность являются результатом непрерывных усилий и огромного накопленного опыта.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/bumazhniy-stakanchik/

HÖRAUF разрабатывает машины для внедрения новинок в индустрию упаковки напитков, производства бумажных стаканчиков и бумажных упаковочных контейнеров для пищевых продуктов. Машины HÖRAUF становятся верным выбором, когда дело касается надежности, точности и долговечности. HÖRAUF это ваш партнер в разработке новых видов бумажной упаковки с высочайшими требованиями для всех видов пищевых продуктов.

Завод HÖRAUF расположен в живописном районе на юге Германии в г.Донцдорф (Donzdorf), всего в 40 минутах от аэропорта Штутгарта. В ноябре этого года на заводе можно увидеть модели BMP-100, BMP-200 и BMP-300. Для получения дополнительной информации, а также помощи в организации поездки просим обратиться в компанию ВИП-Системы: vipsys@vipsys.ru.

Официальным представителем оборудования HÖRAUF на территории Российской Федерации является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

449
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru