Миниатюрная фальцовка в "ВМС-Принт" от Herzog+Heymann

  10/06/2016 16:42

Сервисным центром группы компаний «ЗИКО» была установлена вторая кассетная секция для получения взаимно-перпендикулярного фальца с дополнительной каскадной приемкой для кассетной фальцевальной машины Herzog+Heymann KL 112. Инсталляция прошла в типографии ВМС-Принт, г. Москва.

За длинным и сложным названием кроется возможность изготовления малоформатных вкладышей и их аккуратная приемка для дальнейшей упаковки.
Установленная секция позволяет формировать дополнительно четыре параллельных сгиба, а также делать оконный фальц. Общее количество кассет в машине – 14, что позволяет выполнять сложную многосгибную фальцовку и формировать миниатюрные вкладыши для фармацевтической и косметической продукции.

Специальная фальцмашина модели KL 112 может работать с листами шириной 35 / 45 / 52 см, в машине может использоваться от 2 до 16 фальцкассет. Между первой и второй фальцсекцией устанавливается передаточный стол с индивидуальным приводом, предусмотрена возможность установки камеры на самонакладе для считывания баркодов (штрихкода). При этом, после первой секции машины может устанавливаться отбраковщик для выброса некорректного листа продукции. Среди дополнительных возможностей KL 112 высокая стабильность процесса и максимальная производительность при работе с узкими продуктами из-за применения дополнительного привода в передаточном столе, модуль для разрезки, перфорации и биговки, датчики положения листа снизу и сверху, контроль неправильного положения листа.

В случае необходимости сфальцевать продукт с минимальными размерами и с большим количеством фальцев, особенно при фальцовке листа с перпендикулярным относительно направления подачи расположением бумажных волокон, используется технология "водяной биговки", позволяющая наносить водно-спиртовой раствор по линии фальцовки с помощью специальных головок.

Группа компаний «ЗИКО» - официальный представитель на территории РФ группы MBO и входящей в нее компании Herzog+Heymann.

731
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru