В Санкт-Петербурге компания Риал-СТФ презентовала технику Mimaki

  30/03/2017 12:59

29 марта в Санкт-Петербурге прошла презентация-семинар оборудования японского бренда Mimaki. Организатором события стала компания «Риал СТФ», которая является дилером компании «Смарт-Т» – официального дистрибьютора Mimaki.

Участие в семинаре приняли порядка 70-ти человек. Они познакомились с новыми возможностями печати на ткани, виниловой плёнке, флизелиновых обоях, пластике, стекле и многом другом.

4478e732f3356fd4712ec55a48c693db.jpg

По традиции, первая часть встречи стала теоретической — гостям рассказали о характеристиках нового оборудования, показали несколько видео-роликов, после чего состоялась непосредственная демонстрация техники. Во время неё участники семинара совместно со специалистами компаний «Риал СТФ» и «Смарт-Т» лично протестировали все устройства, а также получили подробные инструкции по печати и обслуживанию оборудования от сервисных инженеров.

b8eccb91f227b7e28ed6e231f875c72e.jpg

«Этот семинар стал наиболее успешным из тех, что мы проводили до сих пор не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России. Он лучший по посещаемости, интересу и активности участников. Пришли не только клиенты, с которыми мы уже работаем, но и новички. Кроме того, мы сами представили более широкую линейку оборудования и привезли больше инженеров, которые могут дать ценные профессиональные консультации. Многие участники, которые являются опытными профессионалами в печатной сфере, подходят к нам, чтобы выразить благодарность — это для нас лучшая оценка!» — сказал Андрей Макачёв, руководитель компании «Смарт-Т»



442
 

Комментарии (1)

  • Если кто то не смог нас посетить, мы всегда готовы показать оборудование в демо зале, милости просим. (812) 575 10 10 Михаил

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru