Мы начали принимать заказы на цифровые печатные машины Konica Minolta серии Accurio

  28/03/2017 17:21

Компания InitPress Digital начала принимать заказы на системы производительной цифровой печати Konica Minolta новейшего поколения - AccurioPrint C2060L, AccurioPress C2060 / C2070 и AccurioPress C2070P.

accuriopress_c2070_1.jpg

Accurio – новый подход к производительной цифровой печати от компании Konica Minolta. Это целая серия оборудования и программного обеспечения. Она включает в себя такие модели, как C2060L, C2060, C2070 и C2070P, а также комплекс решений для комфортного управления системами цифровой печати, оптимизации рабочих процессоров, в том числе, с использованием технологий Web-to-print.

AccurioPro Flux – программное решение, состоящее из нескольких модулей: допечатной подготовки (Flux Workstation), автоматизации и комплексной работы c печатной машиной с поддержкой контроллеров печати Konica Minolta (Flux Server) и технологии Web‑to‑print.

accuriopro_flux_otcheti.jpg

Данная программа позволяет создать до 100 виртуальных принтеров и папок с возможностью загрузки заданий с предустановленными настройками. Через дополнение Flux Ultimate, созданное в форме онлайн-магазина, можно оформить заказ на печать по схеме 24/7. Это удобно как для клиентов типографий, так и для внутреннего пользования сотрудников компаний или студентов учебных заведений.

В комплекс новых решений входят также программы AccurioPro Color Care, AccurioPro Production Server и AccurioPro CloudEye.

Для заказа цифровых систем печати серии Accurio или получения консультации по соответствующему программному обеспечению оставьте онлайн-заявку или свяжитесь с менеджером InitPress Digital по телефону +7 (495) 988-34-88

351
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru