МФУ Xerox DocuCentre 2020: новый игрок в корпоративном цвете

  12/09/2016 07:25

Уважаемые господа!

Компания "АльфаТех плюс" предлагает Вам уникальную возможность протестировать новое полноцветное МФУ Xerox DocuCentre 2020 в нашем демо-зале.

DocuCentre 2020 обладает полным функционалом офисного МФУ, плюс позволяет оперативно печатать корпоративную атрибутику - визитки, буклеты, каталоги и т.д.

Печатный модуль построен на базе светодиодной технологии формирования изображения и обеспечивает отличное качество отпечатков при исключительной простоте и надежности конструкции. Скорость печати 20 стр/мин в цветном и черно-белом режимах удовлетворит потребности небольшого отдела или группы пользователей.

Базовая конфигурация выполнена в настольном форм факторе с одним основным и обходным лотками, что позволило предложить аппарат по привлекательной цене. Для пользователей, желающих увеличить емкость загружаемой в аппарат бумаги, есть возможность заказать дополнительный лоток. DocuCentre SC2020 с дополнительным лотком может быть установлен как на столе, так и на полу, на опциональной тумбе.

Аппарат оснащен цветным сканером с реверсивным автоподатчиком оригиналов на 110 листов, позволяющем удовлетворять потребности пользователей в пакетном сканировании и копировании многостраничных работ. Поддерживается сканирование в форматы PDF, одно- и многостраничный TIFF, JPEG с последующей отправкой на e-mail или сохранением в сетевые папки по протоколу SMB, а также сканирование через TWAIN или WIA драйверы в приложение по сети

Будем рады Вас видеть!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, вн. 228, 223.

Темы: МФУ, Xerox
187
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru