Машины Canon imagePRESS C10000VP обеспечивают непревзойденную производительность для более чем 500 клиентов

  10/08/2017 15:13

Серия imagePRESS C10000VP, включающая модели C10000VP (100 стр/мин) и C8000VP (80 стр/мин), адресована как коммерческим поставщикам услуг, так и корпоративным отделам печати, которым требуется высокое качество продукции при постоянно растущих объемах производства. Она помогла укрепить репутацию высокотехнологичных решений для листовой печати, позволив нашим клиентам увеличить тиражи и даже расширить ассортимент продукции.

Технологические инновации, увеличивающие пропускную способность оборудования, обеспечивают стабильность цветопередачи и более точный контроль приводки. Машины серии imagePRESS C10000VP развивают достигнутый на сегодняшний день успех линейки imagePRESS и предлагают скорость печати до100оттисков в минуту на любых материалах плотностью до 350 г/м2.

Карстен Дикау (Carsten Dickau), руководитель группы в центре информационно-логистических и экспертно-консультационных услуг берлинской страховой компании IDEAL Lebensversicherung a.G., считает, что установка машины C10000VP стала важной ступенью в налаживании взаимодействия с клиентами. Вот его комментарий: «Печать играет очень важную роль в нашем бизнесе и используется для обращения к клиентам как в маркетинге, так и при поддержке продаж. Именно поэтому мы должны быть уверены, что используем самое надежное оборудование на рынке, — и именно поэтому мы выбрали C10000VP.

Инвестиции в эту машину окупаются быстро благодаря ее особенностям: скорости, производительности и стабильному качеству печати. Она реже требует обслуживания, что позволяет рассчитывать на улучшение эксплуатационной готовности оборудования и увеличение производительности печати.

С этой технологией мы можем быстрее реагировать на запросы клиентов и создавать современные маркетинговые материалы. Более того, значительно выросло качество почтовой рекламы — великолепные изображения теперь можно получать на более разнообразных носителях. Это позволило ввести в отделах маркетинга и продаж новые типы продукции.

В целом значительно улучшились такие показатели, как эксплуатационная готовность, производительность и качество, и мы уверены, что imagePRESS C10000VP будет радовать нас и впредь».

Рассказывает Стефан Ноль (Stéphane Nolle), менеджер коммерческой типографии Société Moderne d’Impression (S.M.I) в Клермоне (Франция): «Прежде чем вложить средства в технологию Canon, компания S.M.I занималась исключительно офсетной печатью. Оценив потенциал цифровой печати и возможности, которые благодаря ей станут доступны нашим заказчикам, мы приобрели три печатные машины серии imagePRESS C10000VP. Выбор опирался на такие ключевые критерии, как скорость, качество и надежность, — при этом мы учитывали долгосрочную перспективу, чтобы в будущем расширить производство и предлагать новые услуги.

Было ясно, что с этой технологией мы будем печатать лучше, чем когда-либо прежде, так как сможем увеличить диапазон материалов и, соответственно, ассортимент услуг для заказчиков. Теперь мы можем печатать на более плотных и текстурных материалах, например, на бумаге 350 г/м2 — раньше нам это было недоступно.

Качество продукции, изготовленной на машинах C10000VP, не имеет аналогов. Стабильность цветопередачи и другие характеристики значительно превосходят все устройства на рынке. Более того, благодаря этому приобретению мы значительно — примерно на 30 % — повысили производительность и расширили клиентскую базу за счет более конкурентоспособных и привлекательных для потенциальных заказчиков моделей ценообразования.

В настоящее время средний объем нашего производства составляет 250 000 страниц в месяц, однако при необходимости мы можем увеличить его до 1,8 млн — машины C10000VP позволяют легко расширять бизнес и справляться с заказами даже в периоды пикового спроса».

Комментирует Петер Вольф (Peter Wolff), старший директор Canon Europe по работе с сектором промышленной коммерческой печати и корпоративными отделами печати: «Выпуском серии imagePRESS C10000VP мы ответили на потребности в великолепном качестве изображений, стабильной предсказуемой цветопередаче и точной приводке на любых материалах без ущерба для скорости производства.

Нас глубоко воодушевляют высокие оценки этой технологии, которые дают клиенты, а также получаемые ими бизнес-преимущества. Это — настоящее признание нашего общего принципа: изучать мнения и потребности клиентов и с их учетом внедрять инновации.

Интересно отметить, что многие клиенты приобретают C10000VP вместе с листовыми и рулонными струйными принтерами Canon, создавая смешанную производственную среду и оставляя в прошлом стереотип «тонерная печать против струйной». Поставщики услуг печати отчетливо видят, как эффективно эти технологии дополняют друг друга и как по-настоящему гибкие методы цифровой печати помогают улучшать бизнес-результаты. Мы гордимся тем, что возглавляем этот новый процесс, предлагая широкий выбор продуктов, услуг и поддержки из единого источника», — подводит итог Вольф. 

Темы: Canon, ImagePRESS
319
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru