Машина DURAN CARTON BAG по производству картонных пакетов [Видео]

  25/08/2015 16:44

Среди новинок компании DURAN Machinery выделяется машина DURAN CARTON BAG для производства пакетов из картона плотностью 200-400 г/кв.см. В августе 2015 года был произведен запуск и тестирование машины DURAN CARTON BAG для голландских специалистов.

Тестирование прошло успешно, линия DURAN CARTON BAG отгружена в Голландию. Во время тестирования был снят видеоролик.

Производительность DURAN CARTON BAG составляет максимально 6000 пакетов в час, при этом ширина высечки пакета в развернутом виде может достигать 1400мм. В машине используются два типа склейки – холодная и горячая. Длина машины DURAN CARTON BAG составляет несколько десятков метров. Для удобства установки и эксплуатации в условиях производства линия DURAN CARTON BAG имеет П-образную форму со специальной разворотной секцией. Сделано это для того, чтобы иметь возможность устанавливать машину в ограниченных по длине помещениях.

Компания DURAN Machinery является производителем скоростных фальцевально-склеивающих машин для производства картонной упаковки и упаковки из гофрокартона, и занимает прочное и достойное место в первых строчках списка ведущих мировых изготовителей. Компания DURAN поставляет свое оборудование в Европу, Соединенные Штаты, страны Ближнего Востока, Юго-восточной Азии и даже в Австралию. В год компания продает в среднем около 50 машин. При производстве используются высококачественные комплектующие от европейских производителей.

Компанию DURAN Machinery в России представляет компания "ВИП-Системы".

527
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru