Mark Andy Europe приглашает на День Открытых Дверей 2017

  27/03/2017 17:25

Компания Mark Andy, мировой лидер по производству узкорулонных печатных машин, проведет 5-7 апреля 2017 года День Открытых Дверей в своей европейской штаб-квартире в Варшаве, Польша.

“Это мероприятие даст типографиям возможность увидеть весь диапазон наших проектов”, - говорит Tom Cavalco, управляющий директор Mark Andy Europe. “Изучение рынка показало, что растущее число владельцев брендов требует от своих поставщиков этикеток освоения цифровых технологий. Мы хотим, чтобы заказчики понимали преимущества всех технологий от Mark Andy – флексографской, цифровой, гибридной – и готовы помочь им принять правильное решение при определении тенденций развития их бизнеса”.

Мероприятие будет проходить в течение трех дней, с повторяющейся программой. Первая половина каждого дня будет служить предварительной рекламой компании Mark Andy на выставке Labelexpo Europe и представит живые демонстрации новейших in-line решений цифровой, гибридной и флексографской печати, включая Digital Series, Digital One и европейский дебют последней платформы флексографских печатных машин Performance Series.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/MarcAndyCat/

Эксперты компании предложат участникам персональные консультации по комплексным решениям от допечатных и in-line печатных процессов и отделке от Mark Andy до автономного оборудования для перемотки-резки и инспекции от Rotoflex. На мероприятии будут также присутствовать представители расширяющейся службы сервисных услуг и поддержки для обсуждения возможностей послепродажного сервиса, таких как обучение, модификация и модернизация оборудования, включая решение Digital +3600.

Познакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте компании http://info.markandy.com/warsaw2017, или связавшись с местным дилером.

Представителем Mark Andy в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

228
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru