Manroland Sheetfed приветствует новых учеников

  02/10/2015 17:45

Ежегодный трехдневный вводный семинар Manroland Sheetfed, ставящий цель облегчить вхождение молодежи в компанию и научить их справляться с вызовами взрослого мира работающих, прошел в семнадцатый раз в молодежном общежитии в Oberbernhards, Германия.

Как и в предыдущие годы, «новички» - разделенные на 10 различных профессиональных групп – успешно влились в действующую команду. Кроме обычных семинарских занятий, таких как построение команды, самоанализ и понимание компании, в трехдневную программу также входили развлечения и спортивные мероприятия на открытом воздухе.

Matthias Derzbach, глава учебного центра, уверен, что эти 25 молодых людей – как и их предшественники – с годами приобретут знания и станут движущей силой будущей компании Manroland Sheetfed.

Под руководством пяти инструкторов ученики познакомились также с штаб-квартирами компании в г.Оффенбах, где работают свыше 800 человек.

В Manroland Sheetfed молодежь ежегодно проходит обучение по специальностям работа печатных машин, электроника, механика литейного производства, промышленный менеджмент, механик машиностроения, проектировка и изготовление промышленных моделей, промышленный дизайн, специалист по резке и обработке металлов и дизайн в цифровой и офсетной печати.

В России Manroland Sheetfed представляет компания "ВИП-Системы".

324
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru