Лучшие РОР материалы – рекомендации от XEIKON

  28/06/2017 16:57

Если вы разбираетесь в розничном маркетинге, то вам не нужно объяснять, как непросто добиться, чтобы ваш продукт выделялся на фоне конкурентных продуктов. К счастью, кому-то пришла в голову умная концепция РОР материалов, … а все остальное вошло в историю внутримагазинного маркетинга!

Вам трудно решить, какие материалы будут солировать в вашей следующей РОР кампании? Вот эти четыре РОР материала самые популярные и, как доказано, самые эффективные:

1. Отдельно стоящие РОР дисплеи

По широкому признанию отдельно стоящий РОР дисплей, основа всех РОР материалов, это прекрасный способ продвижения продаж продукта. Секрет в том, что его надо регулярно передвигать в пределах магазина и заменять каждые несколько недель или даже дней, чтобы поддерживать интерес потребителей.

2. Шелфтокеры

Прикрепленные к полкам шелфтокеры являются вершиной POP материалов, если пространство ограничено. Поскольку шелфтокеры обычно очень мало или вовсе не конкурируют с другими РОР материалами на магазинных полках, они привлекают особенное внимание. Полочные воблеры даже покачиваются, чтобы привлечь внимание потребителя, и есть мнение, что они повышают объем продаж до 33%.

3. Зрительный контакт

Вы знали, что потребителя любят ту упаковку, которая создает с ними зрительный контакт? Исследования лаборатории корнельского университета Cornell University Food and Brand Lab обнаружили, что если на коробке с хлопьями есть картинка или фотография людей или животных, смотрящих прямо в объектив, то потребители больше склоняются к этой фирме и покупают ее хлопья. Отсюда эффект “зрительного контакта” у стендов в полный размер.

4. Напольные стикеры

Хотя напольные стикеры это не первое, что приходит на ум, когда говорят “POP материалы”, они, несомненно, являются эффективным средством подтолкнуть импульсивное решение о покупке. Ведь люди, естественно, внимательно смотрят под ноги, когда идут по улице.

Совет: позаботьтесь, чтобы ваши напольные стикеры были выполнены из износостойкого винила.

Ходят слухи и некоторые верят, что цифровые дисплеи навсегда заменят печатные РОР материалы. Не верьте…

Большинство лайтбоксов, служащих РОР материалами в магазинах, рассматриваются с близкого расстояния. Поэтому, поскольку задняя подсветка увеличивает даже мельчайшие дефекты печати, режим печати с высоким разрешением является обязательным для изображений в лайтбоксах. Печатные машины XEIKON без всяких усилий обеспечивают печать с разрешением 1200dpi, давая лайтбоксам необходимое им сверхвысокое качество.

Воблеры, как правило, относятся к тем печатным работам, для которых требуются уникальные фирменные цвета или дополнительные цвета, комбинируемые с тщательным применением программ управления цвета. Для удовлетворения требований владельцев брендов печатные машины XEIKON 9600 и XEIKON 9800 оборудованы пятой секцией для печати дополнительных цветов.

http://flexomarket.ru/brands/121/

Кроме того, сухой тонер Xeikon - обязательный для эффективной электрофотографической печати воблеров – поставляется со стандартными цветами и готовыми дополнительными цветами, но, при необходимости, может быть изготовлен по заказу с любыми оттенками. Колористическое подразделение Xeikon способно изготовить заказные дополнительные цвета по точным спецификациям любых брендов с низким обязательным минимумом для заказа.

Представителем Xeikon в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

277
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru