Крупнейшая в мире отраслевая выставка Interpack-2017 в Дюссельдорфе!

  02/05/2017 17:13

Выставка посвящена упаковке и представляет интерес для специалистов, работающих в таких отраслях, как пищевая и кондитерская, химическая, фармацевтическая, косметическая промышленность и т.п. В этом году выставка будет проходить с 4 по 10 мая.

Компания HÖRAUF будет рада приветствовать гостей на своем стенде (Halle 11 / Stand 11 E 13) где продемонстрирует уникальное оборудование HÖRAUF InlineCan – результат кооперации двух экспертов в области упаковки HÖRAUF и OPTIMA, создавших новую технологическую линию для изготовления и заполнения бумажной цилиндрической упаковки непосредственно на предприятии. Можно изготавливать цилиндрические картонные контейнеры вместо того, чтобы заказывать их на стороне, тратить деньги на транспортировку и хранение. Используя оборудование InlineCan, можно производить свою упаковку, со всеми вытекающими преимуществами, а именно экологичностью, качеством, универсальностью продукции с одновременным снижением затрат!

Для практичности и привлекательного внешнего вида упаковки предлагаются различные варианты закрывания контейнера. Они могут выбираться в зависимости от ваших требований к плотности закрывания, удобства, визуальных и тактильных ощущений, рентабельности. В дополнение компания HÖRAUF предлагает машину для изготовления бумажных крышек, позволяющую выпускать крышки различных форм и размеров, соответствующих вашей упаковке.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/bumazhniy-stakanchik/

Компания HÖRAUF – ведущий производитель инновационного специализированного оборудования для изготовления бумажной упаковки. Превосходное качество и высочайшая точность машин являются результатом непрерывных усилий и огромного накопленного опыта. Конструкторский отдел разрабатывает машины для внедрения новинок в индустрию упаковки напитков, производства бумажных стаканчиков и бумажных упаковочных контейнеров для пищевых продуктов. Завод выпускает скоростное оборудование, обладающее великолепными техническими характеристиками и миллиарды раз выполняющее сложные и точные механические движения.

Широкий выбор машин с высокой степенью адаптируемости – от оборудования начального уровня для нового бизнеса до машин высокого класса для больших объемов производства, например, для работы с запечатанных рулонов.

HÖRAUF это ваш партнер в разработке новых видов бумажной упаковки с высочайшими требованиями для всех видов пищевых продуктов. Официальным представителем на территории Российской Федерации является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

298
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru