Конкурс "Один день жизни компании"

  29/07/2014 10:31

Дорогие участники и гости портала ПЕЧАТНИК.com!

Рады сообщить Вам, что у Вас появилась еще одна возможность рассказать всем в Рунете о достижениях Вашей компании! Еще и выиграть ценные призы от портала ПЕЧАТНИК.com и крупнейшего фотобанка Fotolia. На портале стартует конкурс – «Один день жизни компании».

Согласитесь, ведь у каждого из нас найдется парочка интересных историй о своей работе. Портал полиграфической индустрии ПЕЧАТНИК.com призывает Вас – давайте поделимся этими моментами со всеми пользователями, ведь это еще одна возможность подчеркнуть уникальность Вашей компании и выделить все тонкости рабочего процесса. Проведите виртуальную экскурсию в Ваш собственный мир полиграфии, - поделитесь своей историей с пользователями. Пусть Ваши клиенты узнают, как бережно Вы относитесь к их заказам, а конкуренты найдут повод оценить все тонкости технологического процесса Вашей компании.

Примите участие в конкурсе «Один день жизни компании» и получите возможность выиграть сертификат на 100 000 рублей на рекламу Вашей компании на портале ПЕЧАТНИК.com и подписку на скачивание фотографий и векторов высокого разрешения от крупнейшего европейского фотобанка Fotolia

Условия участия в конкурсе, подробное описание и перечень призов победителей – по ссылке конкурс "Один день жизни компании"

Успейте поучаствовать, конкурс продлится до 31 августа.

489
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru