Производительное оборудование Konica Minolta расширяет возможности типографии "Л-ПРИНТ"

  31/01/2015 00:00

В январе 2015г. в типографии «Л-ПРИНТ» появилось новое цифровое печатное оборудование: bizhub PRO С1060L и bizhub PRESS 1250P. Обновление парка цифровой техники расширило возможности компании по предоставлению услуг оперативной цифровой полиграфии офсетного качества.

Типография «Л-ПРИНТ» (Санкт-Петербург) работает на рынке с 1999 года, предоставляя своим заказчикам полный цикл печатных услуг в сфере производственной, рекламной и издательской полиграфии. За долгие годы в компании сложился коллектив высокопрофессиональных специалистов и устоялись связи с постоянными заказчиками, ценящими профессиональный подход сотрудников к своей работе.

В типографии, изначально нацеленной на офсетные тиражи малого формата и объёма, было установлено 4 офсетных машины и значительный парк оборудования по послепечатной обработке продукции. Цифровое же направление до сих пор было представлено лишь одной маломощной машиной. В связи с тенденцией к снижению тиражности работ и необходимостью достойно представлять типографию на рынке оперативной полиграфии руководство сделало ставку на появление машин Konica Minolta, способных укрепить позиции фирмы в направлении оказания услуг по высококачественной цифровой печати.

Генеральный директор типографии Евгения Лесник комментирует этот выбор так: «Мы остановились на машинах Konica Minolta по ряду причин: высокопроизводительное промышленное оборудование с массой современных решений для широкого спектра предоставляемых возможностей, соотношение цены владения и приобретения с качеством и ассортиментом изготавливаемой продукции».

Типография «Л-Принт» — амбициозный участник печатного рынка северной столицы. «С помощью планового обновления парка техники с одновременным расширением спектра услуг мы хотим не только оставаться на высоком уровне производства печатной продукции, но и развивать имеющиеся в настоящее время направления по пути большей автоматизации процессов и добавления новых единиц послепечатной техники, позволяющих успешно конкурировать с нашими соседями — типографиями и печатными салонами района и города», — сообщила г-жа Лесник.

202
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru