Konica Minolta повышает производительность печати благодаря серверу Color Care Production

  01/09/2015 12:43

Качество цветопередачи — ключевой фактор для цифрового печатного бизнеса. Для многих заказчиков постоянство цветопередачи в тираже является определяющим фактором при выборе типографии. В то же время большинство поставщиков печатных услуг считают точность и стабильность цветовоспроизведения на отпечатке наиболее сложной задачей.

Konica Minolta выводит на рынок Color Care Production Server (CCPS), собственную разработку, призванную обеспечить постоянство цветовоспроизведения на офсетных, цифровых, струйных и других устройствах, установленных на печатном производстве, независимо от их производителя.

Провайдеры полноцветной цифровой печати знают, как сложно достичь полного соответствия цвета при использовании в тиражной печати нескольких цифровых машин, особенно различных производителей. Интеллектуальный CCPS оптимизирует данные работ, передаваемые на печать для каждого принтера и типа бумаги, обеспечивая тем самым воспроизведение цвета, не только максимально приближенного к оригиналу, но и в соответствии с конкретным стандартом. В дополнение, CCPS гарантирует полное управление многочисленными профессиональными финишными опциями цифровых систем KonicaMinolta. Процессы могут быть легко автоматизированы, а само производство становится простым и прозрачным. В результате, провайдеры могут в сжатые сроки напечатать любую работу своих клиентов в соответствии с их ожиданиями.

Новый программный продукт также предоставляет единый графический пользовательский интерфейс CCPS для всех занятых в производстве цифровых аппаратов, что существенно сокращает время обработки заданий, настройки машин и упрощает их использование.

2385de602f522464cf3bad7496209a4d.png

Таким образом,Color Care Production Server позволит получить максимальную идентичность цвета при использовании установленных в типографии, например,цифровой машины Konica Minolta bizhub PRESSC1070P, широкоформатной системы KIP C7800 и оборудованного профессиональнымконтроллером офисного МФУ bizhub C654e.

Color Care Print Server разработан компанией Konica Minolta Sensing, подразделением, которое занимается разработкой высокоточных измерительных инструментов.

Подготовлено по материалам Konica Minolta

437
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru