Konica Minolta bizhub PRO C1060L в московской типографии "АМК ГРУПП"

  01/09/2015 14:18

Сервисная служба InitPress Digital инсталлировала производительную систему печати Konica Minolta bizhub PRO C1060L в московской типографии «АМК ГРУПП».

Типография «АМК ГРУПП» на полиграфическом рынке более 10 лет, своим клиентам она предлагает услуги офсетной, широкоформатной, цифровой печати, послепечатной обработки и т.п.

Рассказывает генеральный директор «АМК ГРУПП» Максим Бичаев:

Наша компания работает на рынке полиграфических услуг с 2008 года. Если раньше лидером была офсетная печать, то несколько лет назад стало окончательно ясно, что будущее за цифровой печатью. К концу 2014 года мы пришли к заключению, что нам пора расширять парк цифрового оборудования.

После изучения предложений на рынке мы остановили свой выбор на Konica Minolta bizhub PRO C1060L. Данная модель по своим совокупным характеристикам отлично подходит для успешного продвижения услуг цифровой печати именно для нас:

  • Невысокая цена аппарата.
  • Новые технологические разработки машины позволяют ей соперничать с печатным оборудованием конкурентных марок из даже более высокого ценового сегмента.
  • Система имеет широкий цветовой охват, высокую цветопередачу, позволяет качественно прорабатывать сложные элементы.

Bizhub PRO C1060L прекрасно подойдет всем тем, кто только открывает для себя сегмент цифровой печати, или кто имеет средние объемы печати. Проработав уже некоторое время на аппарате, хочется сказать, что впечатления от машины только самые положительные.

Спасибо команде InitPress Digital за помощь в выборе и установке машины, всегда приятно работать с профессионалами своего дела. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

360
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru