Компания ЗИС Сервис инсталлировала первый в России Dreamjet управляемый по локальной сети

  20/03/2014 20:33

19 марта в городе Нижний Новгород, специалистами ЗИС Сервис инсталлирован new Dreamjet 410 с функцией управления по локальной сети. Dreamjet 410 первый принтер в котором реализована такая функция. Так же специальная программа позволяет дистанционно контролировать положение планшета как по высоте так и по вылету.

Инсталляция произведена в компании http://www.technogolf.ru/ которая будет одновременно печатать сразу шесть шаров для гольфа, с углом запечатываемой области 360 градусов. Это стало возможным благодаря новому цилиндрическому устройству, которое впервые было применено на Рязанском свечном заводе. И это абсолютный рекорд числа одновременно запечатываемых цилиндрических материалов!

Вторым направлением для печати компании http://www.technogolf.ru/ является печать по порошковой окраске, так как таких деталей в мини гольфе очень много. Новгородские специалисты по достоинству оценили сверхбольшую механическую стойкость на Порошковой окраске, которая не стирается растворителем и намного превосходит стойкость УФ краски. Так как наша краска проникает во внутрь Парашковой краски и становиться с ней единым целым.

Темы: Dreamjet
627
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru