Компания ВИП-Системы приглашает полиграфистов посетить завод manroland sheetfed и книжную ярмарку во Франкфурте

  15/09/2014 16:40

Компания ВИП-cистемы совместно с ведущим немецким производителем печатных машин manroland sheetfed приглашают всех желающих 6 и 7 октября посетить завод листовых машин manroland в г. Оффенбах, недалеко от Франкфурта-на-Майне.

Компания manroland sheetfed на сегодняшний день является ведущим производителем листовых офсетных печатных машин и обладает современным заводом, на территории которого расположены литейное производство, производственные цеха, центр подготовки технического персонала, центр технологии печати (Print Technology Center) и центр подготовки молодых специалистов. Кроме этого завод обладает серьезной исследовательской и опытно-конструкторской базой, реализующей последние технологические разработки в новых моделях печатных машин. Помимо завода листовых машин manroland, сборочного конвеера, литейного производства, будет организовано посещение немецких типографий.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny...

Frankfurter Buchmesse 2014

В эти же даты, с 8 по 12 октября проходит известная Книжная ярмарка Frankfurter Buchmesse 2014 во Франкфурте. Это крупнейшая ежегодная международная выставка-ярмарка. Где посетители и участники имеют возможность ознакомиться с новинками научной, образовательной, художественной и документальной литературой со всего мира. Франкфуртская книжная ярмарка - это встреча читателя, писателя и издателя. Здесь отслеживаются последние тенденции в современной литературе, налаживаются деловые контакты, обсуждаются вопросы приобретения прав и проводится ознакомление с тонкостями издательского дела. Посетители на выставке смогут пообщаться с известными авторами, узнать о последних книжных новинках и приобрести книги.

Приглашаем всех желающих посетить Германию, завод manroland, ведущие немецкие типографии и Frankfurter Buchmesse-2014 в октябре этого года. Заявки просьба отсылать по адресу: ssa@vipsys.ru.

Компания ВИП-Системы является представителем Manroland Sheetfed в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

236
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru