Компания "ВИП-Системы" приглашает на выставку Printech/RosUpack-2015

  15/05/2015 17:20

Компания "ВИП-Системы" приглашает посетить свой стенд в зале 3 Павильон 1 на выставке Printech/RosUpack-2015, которая будет проходить с 16 по 19 июня в Москве в МВЦ «КРОКУС-ЭКСПО».

Мы представим вниманию посетителей современные решения для допечатной подготовки и печати упаковки из картона, гибкой упаковки и этикетки. Вместе с нами в представлении своих продуктов во время выставки примут участие и наши партнёры:

Esko предложит лазерные гравёры для изготовления клише, комплекс программного обеспечения и режущие плоттеры для моделирования упаковки из картона и резки фотополимерных клише.

Mark Andy – узкорулонные машины флексографской печати серии Performance и перемоточно-резальное контрольно-счетное оборудование Rotoflex.

Xeikon представит машины цифровой печати для печати этикетки и упаковки.

manroland sheetfed – листовые офсетные печатные машины для печати упаковки из картона и пластика.

Hoerauf – оборудование для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров.

DURAN – фальцевально-склеивающие линии,

Eurocutter – резальное и высечное оборудование.

Предлагаемые нами решения могут заинтересовать компании, изготавливающие упаковку из картона, пластика, гибкую упаковку, самоклеящуюся, термоусадочную и in-mould этикетку. Вы сможете ознакомиться с машинами в видеоверсии, получить презентации, каталоги и печатные брошюры по интересующему Вас оборудованию и расходным материалам.

Очень надеемся на нашу встречу на выставке Printech/RosUpack-2015.

240
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru