Компания ВИП-Системы и Manroland приглашают на Open House «ROLAND 500»

  25/10/2016 16:29

Для ознакомления с передовыми технологиями печати на машинах manroland в формате 50 х 70 см компании ВИП-Системы и manroland приглашают на День открытых дверей «ROLAND 500», который состоится 17 ноября 2016 года на территории manroland Print Technology Center (РТС) и в типографии «Hauserpresse».

Будут затронуты такие актуальные темы, как уменьшение времени приладки и новые опции, помогающие типографиям в обстановке жесточайшей рыночной конкуренции. Наш клиент, типография Hauserpresse в городе Oффенбах, Германия, уже некоторое время печатает на новой машине ROLAND 505LV с измерениями и регулировкой цвета в режиме inline. Типография работает в сегменте цифровой и офсетной печати.

Применяемые технологии: уменьшение времени приладки, баланс по серому, программа Process Monitor (визуализация процессов), IntegrationPilot smart 2.0, быстрая смена лакировальных форм и экономия макулатуры за счет inline решений регулировки цвета, возможность печати на материале толщиной от 0,04 до 1,0 мм.

Мероприятие начнется в 8:30 приветственным кофе в PTC (Navigation: Borsig Strasse 16, 63165 Mühlheim am Main – стоянка на территории завода и далее по указателям) и последующим посещением литейного производства. После короткой лекции и обеда, программа продолжится в типографии «Hauserpresse» (предоставляется трансфер). В типографии «Hauserpresse» вы сможете ознакомиться с новой печатной машиной ROLAND 505LV, увидеть цифровую печать и цех дальнейшей послепечатной обработки.

http://www.vipsys.ru/brands/25722/

Желающих просим зарегистрироваться не позднее 28 октября 2016 года. Можно написать непосредственно на завод Doris Pursch, E-Mail: doris.pursch@manrolandsheetfed.com. Для получения дополнительной информации, а также помощи в организации поездки просим обратиться в компанию ВИП-Системы: vipsys@vipsys.ru.

Компания ВИП-Системы является представителем Manroland Sheetfed в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

272
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru