Компания Вариант приглашает на Этикетка 04

  11/03/2004 00:00

С 23 по 27 марта в КВЦ "Сокольники" состоится центральная отраслевая выставка, которую с нетерпением ждут все, чьи профессиональные интересы лежат в области производства и потребления этикеточной продукции.

Этикетка 2004 - это возможность подвести итоги за год, представить рынку новые продукты, поделиться и, в свою очередь, получить интересную информацию.

На стенде компании ВАРИАНТ, одного из крупнейших в России поставщиков оборудования для полиграфии, в действии будет представлено печатное оборудование и различные дополнительные устройства, без которых не обойтись при производстве этикеточной продукции.

Стенд ВАРИАНТа, традиционно, будет одним из самых крупных. Главным экспонатом здесь станет узкорулонная флексографская машина Mark Andy 2200. Это популярнейшая в России модель, которая уже не один год эксплуатируется лучшими производителями этикетки. Машина совмещает в себе надежность, высокую производительность и широкие возможности в плане оснащения. В данном случае будет представлена 13" машина в четырехсекционном исполнении с трафаретным модулем печати Stork. Демонстрация печати соберет как обычно большое количество посетителей, поскольку MA 2200 хорошо известна и интересна специалистам, к тому же на выставке она представлена в такой интересной конфигурации. На стенде ВАРИАНТ всем посетителям будет предоставлена возможность увидеть оборудование в действии, а также получить консультации по различным техническим или экономическим вопросам у менеджеров и сервисных инженеров.

Кроме того, на стенде разместится дополнительное оборудование, необходимое для обеспечения производственного процесса. Это - установка для монтажа флексографских форм Cobra, производства британской компании J.M.Heaford. Cobra оснащается видеокамерами - от 4 до 12 с увеличением до 140 раз, и двумя секционированными двенадцатидюймовыми мониторами. Совмещение производится по крестам и микроточкам.

Кроме того, будет представлено оборудование для очистки анилоксовых валов: устройство ультразвуковой очистки Alphasonics, а также машины Recyl для химической очистки деталей и инструментов.

Ассортимент оборудования, поставляемого компанией ВАРИАНТ в Россию, Украину, Белоруссию и страны СНГ, очень разнообразен и включает в себя устройства для всех стадий производства. Придя на стенд, посетители могут получить информацию и каталоги по всему спектру оборудования для полиграфии. Это - флексографские и офсетные печатные машины, допечатное и послепечатное оборудование.

Ждем Всех на стенде С1 в павильоне ?4. Мы будем рады поделиться своим профессиональным опытом и знаниями в области полиграфии и в вопросах организации полиграфического производства.

53
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru