Компания UV-Service примет участие в выставке Printech-2017

  02/06/2017 10:30

Наша компания UV-Service совместно со своими эксклюзивными партнёрами Simco-Ion и GEW примет участие в 3-й Международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech-2017, которая пройдёт с 20 по 23 июня в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».Приглашаем вас посетить наш стенд C-613, который будет находиться в зале №3 первого павильона.

Вы сможете лично пообщаться с представителем компании Simco-Ion Фредериком Адольфсоном – менеджером по региональным продажам, получить ответы на все интересующие вас вопросы о продукции Simco и подобрать необходимый вам продукт. А пообщавшись с нашим техническим специалистом в области систем УФ-полимеризации GEW, вы сможете получить самую актуальную информацию о новинках и инновациях компании, узнать о преимуществах и недостатках различных типов полимеризации, посоветоваться о системе, которая подойдёт именно для вашего производства. На стенде также будут размещены образцы как традиционной кассеты E2C с дуговой лампой, так и абсолютно новой кассеты с LED-матрицей.

Приходите к нам на стенд, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции и получить консультацию по всем интересующим вас вопросам.

578
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru