Компания «Юман» представила ряд новинок на выставке «RosUpack 2017»

  01/08/2017 14:30

В рамках 22-ой международной выставки упаковочной индустрии «RosUpack 2017» компания «Юман» представила на своем стенде комплексные решения для флексопечати и ряд новинок, вызвавших особый интерес посетителей. Среди них были ракельные камеры из 100% карбонового волокна итальянского производителя Packaging Plast, системы удаления и обработки отходов после резки и вырубки датской компании Lundberg Tech, шаберные лезвия швейцарских разработчиков из Daetwyler SwissTec. Каждый из этих продуктов был впервые презентован в России.

«Юман» всегда отслеживает тенденции мирового рынка и способствует развитию отечественных деятелей упаковочной и печатной индустрии, организуя международный обмен опытом лучших специалистов сферы и внедрение инновационных решений на российских производствах.

Не меньшим спросом пользовалось уже зарекомендовавшее себя на нашем рынке оборудование датчан Vetaphone и Flexo Wash — на стенде компании «Юман» демонстрировались небольшая, но мощная станция коронной обработки VE1A-A и машина для глубокой очистки анилоксовых валов Handy 2x2 серии Black Line. За системы вакуумного напыления и металлизации, оборудование и расходные материалы для вакуумной металлизации отвечал швейцарский концерн Bühler и его подразделение Leybold Optics. Промышленные лезвия и ножи Mozart, монтажные ленты 3M в равной степени интересовали как флексовиков, так и специалистов по упаковке.

«Юман» также предоставил посетителям выставки возможность прямого диалога со своими иностранными партнерами. Все дни выставки представители компаний из Италии, Дании и Швейцарии так же принимали активное участие в переговорах.

Компания «Юман» выражает искреннюю благодарность за четыре дня динамичной работы, оживлённых переговоров, интересных проектов и перспектив нового сотрудничества.  

285
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru