Компания Rotometrics добавила руководство по подбору ротационного инструмента.

  07/12/2016 07:33

Компания Rotometrics предоставила возможность ознакомиться на своем сайте с перечнем выпускаемого оборудования с подробным его описанием. Приглашаем посетить сайт Rotometrics по ссылке http://www.rotometrics.com/download-our-product-gu... и загрузить файл с руководством по подбору оборудования с расширением PDF по фразе “Download our Product Guide for more detailed in formation about our rotary tooling products and services”.

Компания Rotometrics основана в 1957 году в США и имеет репутацию мирового лидера в производстве высококачественного ротационного инструмента и комплектующих для флексографской печати таких как: формные цилиндры, магнитные цилиндры, устройства для просечки подложки RD Scorer Unit, системы для лакирования и печати плашек, валы противодавления, шестерни для всех типов валов, вырубные барабаны с плавающими ножами, вырубные барабаны со съемными ножами, вырубные пневмоцилиндры.

Производство продукции Rotometrics выполняется с соблюдением строгих стандартов качества в соответствии с сертификатом ISO 9001. Помимо этих, ставших стандартными позиций, компания Rotometrics производит системы поперечной резки, системы выравнивания давления высечки Hydro Jack, высекальные пластины, высокотехнологичные штампы и ротационные системы, пластины для тиснения и конгрева.

Представителем Rotometrics в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

274
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru