Компания Kama представит новинки для постпечатной обработки на drupa 2016

  27/04/2016 11:45

Немецкая компания Kama, производитель оборудования для отделки печатной продукции, сообщает о том, что представит на международной выставке drupa 2016, которая пройдёт в Дюссельдорфе (Германия) с 31 мая по 10 июня 2016 г., первое комплексное решение для производства складных картонных коробок малыми тиражами.

Это решение включает в себя высекальный пресс DC 76 ASB с новым сервоприводом и новую разработку Kama FF 52i – фальцевально-склеивающую машину для выпуска коробок малыми партиями. Перспективная комбинация, созданная в Дрездене, оптимизирована для цифровых процессов. Благодаря сокращенному времени приладки, ускоренному процессу отделки, автоматизированной настройке изготовление маленьких партий складных картонных коробок происходит эффективно и рентабельно.

Главным экспонатом, адресованным рынку акцидентной печати на стенде компании Kama площадью 200 м2 станет новое поколение „Generation S“ успешных машин ProCut для высечки и тиснения, оснащённых новыми серводвигателями и асинхронным главным приводом, которые обеспечивают более высокую производительность и универсальность для компаний, профессионально занимающихся послепечатной обработкой.

Подготовлено по материалам unipack.ru

187
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru