Компания Inci.Flex первой инвестировала в Esko CDI Кристалл 5080 XPS

  22/08/2016 16:25

Итальянский репроцентр Inci.Flex стал первой компанией, автоматизировавшей процесс изготовления печатных флексографских форм с новой системой Esko CDI Crystal 5080 XPS. С опытом работы на рынках этикеток, гибкой упаковки и упаковки из гофрокартона Inci.Flex фокусируется на качественном производстве форм и имеет более чем 30-летний опыт в этой области.

Vincenzo Consalvo, генеральный директор и владелец компании, говорит: "Мы хотим конкурировать с качеством глубокой печати. CDI Crystal 5080 XPS позволит нам сделать это. Мы знаем, что это также позволит нам создать полностью автоматизированный процесс. Эта цель всегда была ключевым интересом в Inci.Flex. Мы постоянно ищем способы уменьшить риск человеческих ошибок, чтобы принести пользу производству, а также сократить время цикла производства".

Pascal Thomas, директор Esko по флексографскому бизнесу, добавляет: "CDI Crystal 5080 XPS предлагает параллельное выполнение операций, что на 30% увеличивает скорость. Благодаря автоматической сборке макетов на пластину уменьшается количество ручных операций, выполняемых оператором. Это простая и более последовательная система".

Очередные инвестиции Inci.Flex являются продолжением многолетних отношений с Esko, которые были основаны на совместном видении и общем исполнении стратегических разработок в области флексографских печатных форм. В результате в Inci.Flex уже работают два CDI 5080 c опцией Full HD Flexo, режущий плоттер Esko Kongsberg XN22 для раскроя форм, а также набор программного обеспечения в виде редакторов PackEdge, ArtPro, плагинов DeskPack, Studio, системы автоматизации Automation Engine, РИПа Imaging Engine и цветопробы ColorEngine.

Недавно запущенная система CDI Crystal 5080 XPS помимо гравирования черного масочного слоя пластины, на дополнительном столе одновременно выполняет засветку обеих сторон флексографской пластины с использованием UV-LED технологии. Новый диспетчер устройств Device Manager позволяет операторам видеть состояние работ на всех единицах оборудования, а также позволяет расставлять приоритеты и управлять очередью работ.

Компания "ВИП-Системы" является авторизованным дилером и сервисным партнером Esko в России.

214
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru