Компания "Империал Тобакко" в Волгограде приобрела фальцовщик Welltec

  11/04/2016 17:33

Компания Империал Тобакко приобрела фальцовщик Welltec Docu-Sealer VS1 для филиала в г.Волгограде с целью запечатывания зарплатных листков в виде бесконвертных отправлений с использованием технологии Pressure Seal, заключающейся в активации клея под давлением обжимными валами в фальцовщике.

Это второй фальцовщик, который Империал Тобакко приобрела для своей компании. В 2013 году был установлен фальцовщик Officemate2D в филиале в г.Ярославле.

Главным критерием выбора компанией Империал Тобакко фальцовщиков с использованием технологии Pressure Seal было то, что такая технология является наиболее простым решением для выполнения требований ФЗ №152 «О персональных данных». Кроме того, это самый бюджетный фальцовщик для запечатывания небольших объемов зарплатных листков, счетов-квитанций в виде бесконвертных почтовых отправлений.

Многие компании уже давно используют технологию Pressure Seal в целях сохранения секретности при рассылке своим сотрудникам зарплатных листков и счетов-квитанций, а клиентам маркетинговой конфиденциальной информации.

Объем 3000 рассылок в месяц – это идеальная загрузка для фальцовщика Docu-Sealer VS1. При такой загрузке фальцовщик способен служить 2 года без необходимости замены ресурсных валиков.

Фальцовщик Welltec Docu-Sealer VS1 фальцует и запечатывает однолистные документы, содержащие персональные данные с производительностью 2 700 писем в час, а небольшой вес 10 кг и размеры позволяют установить фальцовщик в любом офисе на обычном письменном столе.

Простая конструкция модели Welltec Docu-Sealer VS1 позволяет самостоятельно устанавливать и обслуживать фальцовщик и экономить также и на сервисе.

Фальцовщик Docu-Sealer VS1 может стать надежным помощником фактически в любой организации, где используются персональные данные при загрузке до 3000 отправлений в месяц.

Представителем Welltec в России является компания "ВИП-Системы".

199
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru