Компания «Европапир» примет участие в выставке «РЕКЛАМА 2013»

  13/09/2013 00:00

Компания «Европапир» примет участие в 21-й Международной специализированной выставке «РЕКЛАМА 2013», которая будет проходить в Москве с 24 по 27 сентября 2013 года на территории ЦВК «Экспоцентр», павильоны №1 и 4.
В рамках выставки компания «Европапир» представит три основных направления ассортимента специальных материалов для цифровой печати.
Материалы для ксерографической цифровой печати, в которые входят широко известные бренды производства компании «Монди»: Color Copy, DNS Premium, Bio Top 3 next, а также специальные материалы под собственным брендом компании «Европапир» SmartLine.
Материалы для HP Indigo, представленные широкой линейкой таких специальных материалов, как: фотобумаги, кальки, синтетические, мелованные и дизайнерские бумаги, бумаги для печати панорамных снимков и изображений и листовые самоклеющиеся материалы различных производителей.
Материалы для широкоформатной цифровой печати, к которым относятся хорошо известные рулоны SmartLine LFP различного назначения. В этом направлении также будут представлены фотобумаги, холсты и самоклеющиеся бумаги других марок.
Приглашаем Вас посетить наш стенд № 1G40 в павильоне №1, где Вы сможете получить профессиональные консультации у сотрудников компании «Европапир» и «Монди», а также образцы продукции, каталоги и рекламные материалы.
Европапир
www.europapier.ru

Темы: Реклама
92
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru