Компания DreamjetKorea.com приглашает всех участников выставки Реклама 2014 посетить стенд компании Зартак - ЗИС Сервис

  19/09/2014 10:19

Эксклюзивный дилер DreamjetKorea.com компания Зартак и ее сервисный центр ЗИС Сервис, будут рады видеть всех поклонников марки Dreamjet на своемстенде № FH 110 в главном зале «форум», выставке Реклама 2014.

Традиционно на выставке будит работать несколько единиц оборудования DreamjetKorea.com

В частности на нашем стенде будет работать новый Dreamjet329 UV (УФ) и бюджетный Dreamjet 329, на котором будет установлена работающая опция печати по цилиндрам (свечки, матрёшки).

И как всегда любой посетитель выставки Реклама 2014 сможетотпечатать образец на нашем оборудовании в режиме экспресс печати.

Реклама

И конечно будет много другого оборудования, которымзанимается компания Зартак.

Компания ЗИС Сервисза этот год опубликовала в наших новостях сотни фотографий продукции, которуюможно делать на принтерах DreamjetKorea.com . И мы рады сообщить, что множество из этих образцов будет доступнодля ознакомления в живую на выставке Реклама 2014. Особо хотим подчеркнуть, чтона выставке будет много интересных образцов выполненных на Dreamjet 329 UV (УФ),которые по нашему мнению показывают явное превосходство данного оборудования в этомсегменте УФ принтеров.

Традиционно на выставке будут работать технологи, с которымиможно будет проконсультироваться по всемвидам печати. И конечно всем потребителям марки Dreamjet будет оказанаконсультация по любым вопросам изготовления продукции.

Так же приглашаем на наш стенд на выставке Реклама 2014 всех поклонниковPhoneArtist, где они могут в живом общении с технологом обсудить отличие разных моделей друг отдруга.

Традиционно всем потребителям оборудования DreamjetKorea.com,которые приобрели оборудование в ходе выставки, ждут скидки и подарки!

497
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru