Компания "Чистая вода1" города Нижний Ломов приобрела фальцовщик Officemate2D

  13/11/2015 17:03

Компания «Чистая вода1» города Нижний Ломов приобрела фальцовщик Officemate2D производства Компании Welltec System, являющейся  разработчиком оборудования для запечатывания писем под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.

Компания «Чистая вода1» приобрела фальцовщик Officemate2D для изготовления счетов-квитанций в виде бесконвертных почтовых отправлений с целью выполнения требований ФЗ №152 «О персональных данных». 

Объем рассылок Компании «Чиста вода1» достигает 10 000 документов в месяц, что соответствует требованиям эксплуатации Officemate2D c рекомендуемой загрузкой 25 000 бесконвертных отправлений в месяц с производительностью 2000 циклов в час.Технология Pressure Seal предназначена для формирования бесконвертного почтового отправления из листа бумаги и склеивания его по всем краям под давлением с помощью обжимных валов в фальцовщике.               

Основными характеристиками выбора фальцовщика модели Officemate2D стали компактность, надежность, простота управления и обслуживания при невысокой цене.Модель фальцовщика Officemate2D может использоваться для разных целей рассылки, как для внутренних, например, зарплатных листков сотрудников, так и для различных рассылок квитанций, счетов, а также в отделе маркетинга, где всегда найдется загрузка для рассылки рекламной информации постоянным и новым клиентам. Этот способ позволяет быстро и качественно известить заказчиков о новых товарах и скидках. Это так важно быть всегда на связи со своими непосредственными заказчиками.

Компания "ВИП-СИСТЕМЫ" является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.

278
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru