Компания "Армекс" подтвердила свой статус "1С Центр Разработки"

  23/03/2016 15:37

Фирма «1С» в очередной раз подтвердила статус компании «Армекс» как разработчика тиражных решений на платформе «1С:Предприятие». Компания «Армекс» успешно прошла очередную сертификацию вместе со своим программным продуктом «1С:Полиграфия 8» и получила статус «1С Центр Разработки» (инфописьмо фирмы «1С» №21168 от 14.03.2016).

Статус «1С Центр Разработки» подчеркивает особую роль компаний-франчайзи, занимающихся разработкой тиражных решений, и подтверждает, что партнер обладает соответствующим опытом и компетенциями для выпуска, развития и сопровождения тиражных решений на платформе «1С:Предприятие».

Программный продукт «1С:Полиграфия 8» – это передовое решение для автоматизации типографий и предприятий полиграфической отрасли. «1С:Полиграфия 8» имеет сертификат «1С-Совместно». Это значит, что в качестве основы он использует разработки фирмы «1С» и проходит тестирование на соответствие внутренним стандартам, принятым в фирме «1С».

Кроме решения «1С:Полиграфия 8», компания «Армекс» является также разработчиком программных продуктов «1С:Оперативная печать 8», «1С:Широкоформатная печать 8», «1С:Издательство 8», «1С:Фотоуслуги 8». Все они также имеют сертификаты «1С-Совместно», что гарантирует клиентам и партнерам высокий уровень качества программных продуктов.

752
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru