Компании ВИП-Системы и Uteco приглашают на семинар

  21/06/2017 20:22

Компании ВИП-Системы и Uteco приглашают принять участие в семинаре, который будет проводиться в рамках выставки Росупак 2017.

Тема семинара «Последние инновации Uteco в оборудовании для изготовления гибкой упаковки: флексографская, глубокая, цифровая печать, ламинация». Докладчик – Стефано Скварчина, региональный менеджер Uteco по продажам в России и странах СНГ.

Компания Uteco, мировой лидер в области производства широкорулонного флексографского печатного оборудования, машин глубокой печати, цифровой печати и ламинаторов и покровного оборудования. Участники семинара узнают о последних новинках и разработках компании в области флексографской печати (новая компактная модель Onyx XS EcoOne), глубокой печати (новая машина глубокой печати NXS 300: высококачественная печать при минимальных вложениях), цифровой печати (новая опытная модель Sapphire EVO для печати на упаковочных пленках со скоростью до 300 м/мин) и о машинах для лакирования и ламинирования (новая машина Rainbow 4.0).

Флексографская машина Crystal от Uteco является идеальным предложением для тех изготовителей этикеток и упаковки, которые ищут оборудование с высочайшей производительностью, подходящее для рационализации производственного цикла.

http://www.vipsys.ru/UTECO/

Компания Uteco в сотрудничестве с Toyo Ink принимает также участие в развитии технологии ЕВ отверждения.

Семинар пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3, конференц-зал № 5. Начало в 16-30. Дополнительную информацию можно получить на стенде компании ВИП-Системы, павильон 1, зал 3, стенд С103.

Компания ВИП-Системы является представителем Uteco в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

448
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru