Компании HOERAUF примет участие в выставке PACK EXPO-2016 в Чикаго

  28/10/2016 16:23

Международная выставка PACK EXPO International проводится один раз в 2 года попеременно в Чикаго и Лас-Вегасе. PACK EXPO объединяет сферы обработки и упаковки и делится на тематические разделы:

1.Центр защиты брендов: представляет упаковочные технологии по защите от биотерроризма, подделки, фальсификации брендов

2.Упаковка и упаковочные материалы: экспонирует самые современные виды упаковки из картона, стекла, металла, пластика

3.Павильон услуг упаковки: показывает самые разнообразные услуги по упаковке, включая все стадии производства упаковки и упаковки продукции по субподряду

4.Павильон RFID: представляет технологии радиочастотной бесконтактной идентификации во всей цепи материально-технического снабжения

5.Показ инноваций в упаковке™: экспонируются перспективные разработки в дизайне и производстве упаковки, проводятся конкурсы и вручение наград

Выставка будет проходить в Чикаго (США) с 6 по 9 ноября 2016 г. На стенде Компании HÖRAUF (Halle "Lower Lakeside Center" / Standnr. 9435) можно будет ознакомиться с характеристиками машин HÖRAUF серии BMP для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров.

Компания HÖRAUF – ведущий производитель инновационного специализированного оборудования для изготовления бумажной упаковки. Превосходное качество и высочайшая точность машин являются результатом непрерывных усилий и огромного накопленного опыта. Конструкторский отдел разрабатывает машины для внедрения новинок в индустрию упаковки напитков, производства бумажных стаканчиков и бумажных упаковочных контейнеров для пищевых продуктов. Завод выпускает чрезвычайно скоростное оборудование, обладающее великолепными техническими характеристиками и миллиарды раз выполняющее сложные и точные механические движения. Разнообразие аксессуаров делает производство еще более гибким, а ассортимент более полным.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/bumazhniy-stakanchik/

Оборудование легко эксплуатировать и обслуживать, обращается особое внимание на доступность узлов и удобство работы оператора. Смена инструментов упрощается благодаря их предварительной отладке. Технология сборки отвечает строжайшим стандартам и требованиям машиностроительной промышленности. В постоянном поиске оптимизированных решений отбираются лучшие процессы и операции. Машины HÖRAUF становятся верным выбором, когда дело касается надежности, точности и долговечности.

HÖRAUF это ваш партнер в разработке новых видов бумажной упаковки с высочайшими требованиями для всех видов пищевых продуктов.

Официальным представителем HÖRAUF на территории Российской Федерации является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

299
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru