Компанией Марилок осуществлен очередной монтаж автоматического тигельного пресса для горячего тиснения SM Systems (Франция) в Красноярске.

  26/12/2003 00:00

Компанией Марилок осуществлен очередной монтаж автоматического тигельного пресса для горячего тиснения SM Systems (Франция) в Красноярске.

После выставки Полиграфинтер 2003, на которой компанией Марилок экспонировались два автоматических пресса для горячего тиснения SM Systems, тигельный и цилиндровый, первая машина отправилась в типографию в Красноярск.
В ноябре 2003 представителем французского завода был успешно произведен монтаж и первичное обучение основам управления прессом персонала типографии. Пресс для тиснения SM Systems имеет две системы протяжки фольги и работает под управлением микропроцессоров, управляющих температурами зон нагрева и программами режимов протяжки фольги.
Пресс подготовлен на заводе во Франции для работы на тиснение, конгрев и высечку, от этикеточной бумаги (от 70 грамм) до картона. Уникальная система постоянного натяжения фольги, возможность доустановки до 4 систем протяжки фольги и устройств позиционирования голограмм, до 8 зон нагрева с цифровым управлением, точность протяжки +/- 0,5мм, комплектация различными аксессуарами и запасными частями, полный пакет русифицированной документации плюс номерной каталог запчастей, гарантия, обеспечение клише для тиснения - все это позволит типографии эффективно конкурировать в секторе облагораживания печатной продукции.

Источник: Марилок.

17
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru