KOLBUS помогает Bishops удерживать лидирующие позиции в английской «Премьер-Лиге»

  30/03/2017 16:18

В прошлом году типография Bishops Printers из английского города Портсмут посетила выставку DRUPA. Одной из целей посещения выставки был поиск высококлассного оборудования для оптимизации переплетно-брошюровочных процессов. Внимание Bishops привлек стенд компании KOLBUS, на котором в тот момент проходила демонстрация линии бесшвейного скрепления KM 610. После детального изучения оборудования и посещения завода KOLBUS в Радене типография Bishops Printers остановила свой выбор на модели KM 610.

Компания Bishops Printers работает на полиграфическом рынке более тридцати лет. Основная специализация типографии – это производство информационно - рекламной продукции для английской футбольной премьер-лиги: от буклетов с расписанием матчей до полноцветных брошюр. Помимо этого типография производит различные каталоги и почтовые отправления для персональной рассылки.

С недавних пор в типографии возникла необходимость в новом оборудовании с быстрой сменой технических параметров, требующихся для изготовления буклетов с расписанием матчей.

Тестирование оборудования проходило на заводе компании KOLBUS с использованием материалов Bishops. Агрегат бесшвейного скрепления KM 610 с системой автоматической переналадки Copilot великолепно справился не только с быстрым переходом с одного заказа на другой, но и продемонстрировал работу на максимальной скорости.

По словам заказчика, полная автоматизация линии бесшвейного скрепления, высокая производительность и проверенная временем надежность марки KOLBUS стали основными аргументами при принятии решения в пользу KOLBUS. Новая линия бесшвейного скрепления KM 610 позволила типографии Bishops Printers существенно увеличить объемы выпускаемой продукции.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель компании Kolbus на территории России и стран СНГ.

Темы: Kolbus, ЗИКО
204
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru