Как сделать так, чтобы полиграфия снова была востребована

  21/04/2016 10:44

Полиграфия сегодня — это уже не источник информации, а источник впечатлений. Любую информацию можно теперь найти в Интернете быстро, легко и практически бесплатно. Поэтому, стереотип, что бумажный носитель информации можно сделать более востребованным за счет более низкой цены, уже не актуален.

Кто сегодня покупает и читает журналы и книги? В основной своей массе - это люди среднего класса. И к сожалению, печатные издания приносят им все меньше удовольствия и впечатлений. Современному читателю становится все сложнее угодить. Что же может привлечь их внимание и интерес? В типографии «Ситипринт» нашли свой ответ на этот вопрос.

Разрешите представить новое слово и прорыв в печатном деле — новый класс полиграфической продукции Hi-Im-Press®.

Hi-Im-Press® — это новый класс полиграфии, которая несет людям не информацию, а впечатления. Это такие журналы, которые не выбрасывают, а коллекционируют; такие книги, которые не сдают в макулатуру, а хранят на полке, причем на самом видном месте; это рекламные каталоги, которые рекламируют и продают ту продукцию, которую они представляют.

Составляющие Hi-Im-Press довольно просты: во-первых, это полиграфический дизайн, во-вторых, это технологическая конструкция изделия и грамотный подбор бумаги, а в-третьих, это безусловно качественное полиграфическое исполнение.

Датой рождения Hi-Im-Press можно считать 25 февраля 2016 года. В этот день, на территории печатного цеха Типографии Ситипринт состоялась презентация новой полиграфии и нового подхода к печати Hi-Im-Press. И сегодня мы предлагаем всем изменить свой взгляд на печать и избавится от устаревших стереотипов!

521
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru