Как определить контрафактные расходные материалы Konica Minolta?

  22/03/2016 15:04

Недобросовестные производители часто подделывают расходные материалы и сопутствующие товары. В первую очередь, от этого страдают конечные потребители. К примеру, контрафактные тонеры Konica Minolta, внешне схожие с оригинальными, не только менее экономичны, но и могут испортить печатное оборудование, вплоть до выхода его из эксплуатации.

Присутствие контрафактной продукции – одна из наиболее актуальных проблем современного рынка. Едва ли не каждый человек сталкивался с ней и знает, какой непоправимый вред может нанести подделка. К сожалению, сфера печатного оборудования не исключение. 

Наиболее часто недобросовестные производители подделывают расходные материалы и сопутствующие товары. В первую очередь, от этого страдают конечные потребители. К примеру, контрафактные тонеры Konica Minolta, внешне схожие с оригинальными, не только менее экономичны, но и могут испортить печатное оборудование, вплоть до выхода его из эксплуатации. Естественно, что это может повредить бизнесу и отрицательно сказаться на репутации компании.

При покупке расходных материалов внимательно присмотритесь к упаковке. Утверждение «Дьявол кроется в деталях» как раз тот самый случай. Также следует помнить, что если цена у продавца существенно ниже, чем у конкурентов, то высока вероятность, что это контрафакт. Если у Вас возникли подобные сомнения, лучше отказаться от покупки и не рисковать ради сиюминутной выгоды.

362
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru