Измените свое представление о возможностях HP Indigo 10000!

  25/07/2014 12:14

Как часто мы сталкиваемся с тем, что реальность не оправдывает наших ожиданий. Но попробуйте взглянуть на привычное под другим углом! Когда реальность предлагает больше возможностей, чем вы себе могли представить!

Австралийская типография CourtneyColour в июне 2014 года впервые опубликовала данные о печати на HP Indigo 10000.

Одно из сомнений, которое часто приходится слышать специалистам подразделения HPIndigo, это то, что большая часть работ, производимых на HP Indigo 10000 – это длинные тиражи, отпечатываемые на однотипных простых материалах (мелованные и немелованные бумаги), при этом не используются сложные материалы (дизайнерские бумаги, цветные и металлизированные материалы, легкий картон, бумаги специального назначения). Таким образом, высокая производительность HP Indigo 10000 воспринимается не как мощнейший инструмент для печати многообразия готовой продукции. Большинство типографий загружают HP Indigo однотипными длинными тиражами, таким образом, не раскрывая ее потенциала, что в свою очередь не оправдывает той экономичности печати, которая так отличает цифровую технологию от традиционной.

Однако реальные факты могут рассеять любые сомнения. CortneyColourотпечатали приблизительно 1,4 млн оттисков в июне 2014 года, среди которых:

  • 50% заказов на печать – это короткие тиражи до 600 экземпляров;
  • Смена запечатываемого материала производится в среднем 28 раз в день (максимальное число замен составляет 60 раз!)
  • В течение дня используется в среднем 6 различных видов запечатываемых материалов (максимум 10).

shema_2

Темы: HP
277
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru