"ИТРАКО" на выставке "ПОЛИГРАФИНТЕР-2003".

  14/10/2003 00:00

Компания "ИТРАКО", ведущий поставщик оборудования и расходных материалов для производства этикетки и упаковки, традиционно примет участие в 18-ой международной выставке полиграфического оборудования и технологий "ПОЛИГРАФИНТЕР-2003" (27-31 октября 2003 года, КВЦ "Сокольники", 4-ый павильон).

Ежегодно на этом крупнейшем форуме полиграфистов компания "ИТРАКО" представляет самые новейшие разработки. Не исключением станет и "ПОЛИГРАФИНТЕР-2003". Действующее печатно-отделочное оборудование на стенде "ИТРАКО" будет представлено в виде законченного технологического цикла, также посетители выставки смогут ознакомиться с широким ассортиментом расходных материалов для всех способов печати.

Центральное место экспозиции компании "ИТРАКО" займет печатно-отделочная флексографская шестисекционная машина NILPETER FA-3300 UV (Дания), оснащенная новейшей секцией трафаретной печати — совместной разработкой компаний NILPETER и STORK.

В отличие от существующей на данный момент мобильной трафаретной секции новейшая вставная кассета трафаретной печати более оперативна и удобна в обслуживании и экономически более выгодна для типографий. Разработка основана на базе технологии компании STORK и, что важно, полностью совместима с существующим модельным рядом допечатного оборудования STORK.

На выставке "ПОЛИГРАФИНТЕР-2003" компания "ИТРАКО" продемонстрирует в действии оборудование для горячего тиснения фольгой, конгревного тиснения и высечки рулонной упаковочно-этикеточной продукции NEWFOIL-2500 (NEWFOIL Machines Ltd, Великобритания). Также на стенде будет представлено универсальное вырубное оборудование MEDESA-320 для гофрирования и вырубки крышек из фольги, использующихся в последующем в фасовочных автоматах с термоприваркой.

На стенде компании "ИТРАКО" будут демонстрироваться в работе: перемоточно-резательная и контрольно-счетная машина ROTOFLEX-VSI 330; оборудование для монтажа флексографских печатных форм фирмы AV FLEXOLOGIC; оборудование для изготовления печатных форм PROFILE, оборудование для очистки растровых валов FLEXOWASH.

В выделенной части экспозиции "ИТРАКО" будет представлено оборудование и расходные материалы для трафаретной печати: полуавтоматический станок для трафаретной печати с устройством бокового выклада отпечатанного материала NOVAPRINT P (SiasPrint Group, Италия); установка для автоматического нанесения жидкого копировального слоя при изготовлении трафаретных печатных форм H 44-1 (Harlacher, Швейцария); пневматическая система натяжения сетки при изготовлении трафаретных печатных форм SEFAR 2 (SEFAR, Швейцария), секция ротационной трафаретной печати RSI (STORK, Нидерланды) для узкорулонных флексографских печатных машин NILPETER.

На стенде "ИТРАКО" в рамках выставки "ПОЛИГРАФИНТЕР-2003" будут также представлены:
— технологии и материалы для изготовления всех видов вырубной оснастки (Boehler, Cito, A&M, Elcede);
— широкий спектр расходных материалов для всех способов печати: краски, лаки и сопутствующая химия от ведущих европейских производителей (J+S, Trenal, Terra Lacke, Unico, CPS и др.);
— самоклеящиеся материалы для печати INTERCOAT и HERMA, фольга для тиснения API FOIL.
Добро пожаловать на стенд компании "ИТРАКО"!

66
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru