ITRACO на выставке РОСУПАК 2016

  08/06/2016 00:00

На выставке компания ITRACO на своем стенде 2/B613 представит цифровую печатную машину Trojan2. Печать будет производится по самоклеящимся бумагам и пленкам серии HERMAinkjet.

Trojan 2 машина ориентированная на типографии и конечного потребителя этикетки. Выполненная в едином корпусе с диаметром рулона на размотке/намотке 600 мм, с четырьмя красочными контейнерами по 4 литра, датчиком приводки по печатной метке, системой очистки печатной головки, системой очистки полотна, устройством продольной резки и сенсорным экраном. В 2015 году было продано более 100 подобных машин.

Обслуживание машины минимально. Замена печатной головки, после выработки ресурса, занимает не более 5 минут и может быть произведена самостоятельно. Все расписано в инструкциях по эксплуатации. Машина оснащена on-line диагностикой.

Тиражестойкость головки — 500.000 этикеток 10х15 см при 45% заполнении. Так как краска на основе красителей, а не пигментов, то стойкость дюз значительно выше и проблема с засыханием краски в дюзах, как это происходит в обычных струйных принтерах, не актуальна.

Во время выставки возможна печать с PDF файлов клиента.

157
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru