IQDEMY представит экологичную печать на мраморе

  26/09/2013 00:00

QDEMY – группа компаний, объединяющих лучшие традиции рынка цифровой широкоформатной печати, объявляет о своем участии в выставках Viscom Paris и «Реклама-2013», которая началась в Париже 24-го сентября.

IQDEMY занимается поставкой машин для широкоформатной печати с использованием UV-LED-технологий собственной разработки. На выставке IQDEMY представит принтер SWISS 2030 – первое в мире устройство, работающее на магнитной подушке, которое на данный момент используется в 8 отраслях. Технология позволяет печатать на самых различных материалах: стекле, керамике, камне, дереве, металлах. SWISS 2030 может печатать на поверхностях массой до 400 кг!

Планшетный принтер SWISS 2030 позволяет проводить печать в 7 цветов (CMYKLcLm и белый) с разрешением до 1,440 dpi. Кроме того, на машину может быть установлена система печати Roll-to-Roll. «Технология «магнитной подушки» дает уникальную возможность печати на неровных материалах, а также сводит к минимуму риск повреждения поверхности», — прокомментировал Влад Мирчев, основатель IQDEMY.

UV-LED-печать, которую используют разработчики IQDEMY, на данный момент считается самой экологичной. Более того, эта технология позволяет наносить изображение на те материалы, которые не являются термостойкими, а срок службы УФ-светодиодов в 10 раз больше, чем у обычных металлогалогенных ламп. Немаловажно и то, что УФ-светодиоды потребляют в разы меньше электроэнергии.

Темы: Реклама, Viscom
301
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru