Инсталляция принтера для печати на женской обуви на заводе BELWEST

  22/05/2014 10:27

Вчера специалистами компании ЗИС Сервис, по адресу Беларусь, г. Витебск проспект Людникова 10, в компании БЕЛВЕСТ был инсталлирован очередной принтер для печати по кожаной обуви.

Предприятий, которые печатают на обуви на оборудовании ЗИС Сервис множество, но БЕЛВЕСТ это первое предприятие которое будет ориентироваться на выпуск оригинальной женской обуви.

Специалисты БЕЛВЕСТ остались довольны очень высокой производительностью нашего оборудования, так один квадратный метр можно запечатать всего за пять минут, учитывая время на смену материала! Особая гордость ЗИС Сервис это необычайно высокая стойкость наших красок на обуви, что, без всякого сомнения, сыграло одну из главных ролей при выборе нашего оборудования. Так, например пошитые после нашей печати женские туфли носили пол года и только убедившись на практике в заявленной стойкости, выбрали оборудование ЗИС Сервис.

Компания БЕЛВЕСТ является совладельцем многих известных иностранных брендов, которые работают на Российском рынке. В самое ближайшее время, специалисты компании БЕЛВЕСТ, обещают порадовать Россиян новой коллекцией женской обуви, которая сейчас активно готовится.

Независимо от того как далеко от сервисного центра вы не находились, специалисты компании ЗИС Сервис выезжают в любой регион, для проведения пусконаладочных работ и обучения специалистов.

568
 

Комментарии (5)

  • Какие специалисты от Зис сервиса приедут , если по словам лично Затейкина - Зис Сервис не имеет наёмных работников ???

     
  • Если , по вашим словам , Зис Сервис не имеет сотрудников и является брендом Зартак , то пишите что приедут сотрудники компании Зартак. То что ЗисСервис - это Станислав Затейкин в единственном числе - мы давно уже на форуме усвоили.

     
    • если вашему Зеноновский модератор самолюбию будет легче ) поправлюсь: компании ЗИС Сервис-Зартак

       
  • С моим самолюбием всё в норме. Просто не вводите граждан в заблуждение.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru