GFS Ltd: Инсталляция подержанного крышкоделательного автомата СМ41 в Москве

  22/10/2014 11:50

Компания GFS Ltd продолжает программу по индивидуальному подбору оборудования под конкретные технологические задачи заказчиков. Основные требования к оборудованию - качественное производственное решение, экономичность, доступность обслуживания. Всем этим требованиям отвечает недавно поставленный и установленный подержанный крышкоделательный автомат Abrigo CM41 в Москве, на предприятии, имеющем лицензию на выпуск защищенной продукции.

Машина предназначена для изготовления документов о высшем образовании, о квалификации, о послевузовском дополнительном образовании и так далее. Построение самонаклада картона позволяет подавать как заранее раскроенные сторонки и отстав, так и мягкий отстав с бобины. Конструктивно машина построена на базе традиционной технологии изготовления крышек с применением свободных от патентов разработок, что делает ее экономичным и универсальным решением. Заказчик планирует изготавливать на машине дипломы, адресные папки, а также другие изделия для нужд ведомственных организаций, в том числе и защищенной продукции.

Машина прошла обязательную при поставках подержанного оборудования предпродажную подготовку. Учитывая хорошее техническое состояние машины монтаж, пуско-наладка и первичный инструктаж операторов прошли за минимальное время. Специалисты сервисной службы GFS Ltd отладили технологический процесс на материалах клиента и отработали несколько тиражей со меной формата. Компания GFS Ltd имеет большой опыт сотрудничества с организациями выпускающими защищенную продукцию, в различные структурные подразделения ФГУП "Гознак" были реализованы технологические решения для выпуска удостоверений, дипломов, аттестатов, специальной защищенной продукции и эксклюзивных книжных изданий.

235
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru